Дети Мазунинской воскресной школы побывали на экскурсии в г. Ижевске

В рамках социального благотворительного проекта «Соберем ребенка в школу» для воспитанников воскресной школы Преображенского храма села Мазунино и их родителей, а также коллектива магазина «Букинист» г. Сарапула накануне начала учебного года была организована экскурсия в г. Ижевск.

Участники поездки посетили республиканский зоопарк и побывали в Александро-Невском соборе.

Содействие в организации экскурсии оказали митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин и настоятель Александро-Невского собора священник Димитрий Леонтьев.

Дети и родители также благодарят за помощь в проведении мероприятия благочинного Сарапульского района иерея Романа Виноградова, прихожан Владимирского храма с. Сигаево, директора Государственного зоопарка Удмуртии С.А. Малышеву, директора КПКГ «Партнер» Мосалева В.М., индивидуального предпринимателя Мальцева В.В, директора магазина «Букинист» Двоеглазову О.Л.