Новости

14 октября в День празднования Покрова Пресвятой Богородицы состоялась Божественная литургия. Множество детей и взрослых, а также воспитанники воскресной школы причастились Святых Христовых Тайн.

Прихожане святого храма с радостью смотрели на юных воспитанников воскресной школы возвышенно повествующих о истории праздника Покрова Пресвятой Богородицы.  Хор  воскресной школы из числа самых маленьких воспитанников, под руководством Павловой Ольги Николаевны, украсили воскресную службу исполнением церковных богослужебных песнопений, прочтением стихов и исполнением тематических песен.

По окончании Божественной литургии и выступления воспитанников воскресной школы, настоятель храма иерей Павел по обычаю, пригласил всех прихожан на торжественное чаепитие.